Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 604 Louis Saugy 1871–1953
Alpaufzug mit grossem Blumenkorb, 1948
farbiger Scherenschnitt
unten in der Mitte signiert Louis Saugy
oben in der Mitte 1948 datiert
28,5 x 38 cm
CHF 8'000 – 12'000
Verkauft fürCHF 18'231