Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 44 Eduard Boss 1873–1958

Bauer beim Schärfen der Sense, 1911
Öl auf Leinwand
unten links der Mitte signiert und datiert E. Boss 11
61 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 2'800 – 3'500

CHF 3'463