Auktion 18. Juni 2011
Provenienz

Galerie Antoine Meier, Genf
Privatsammlung, Basel

Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 76 Hans Krüsi 1920–1995

Bauer mit Tieren, 1979
Gouache auf Packpapier
unten rechts signiert Hans Krüsi
48 × 75 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 3'000

CHF 2'432.00

Provenienz

Galerie Antoine Meier, Genf
Privatsammlung, Basel