Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900 Los 32 Maltesische Schule 18. Jh.

Blick auf die Reede von Malta mit dem Neptunbrunnen
Öl auf Leinwand
71 x 107,5 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 9'855