Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 53 Gottfried Wilhelm Völcker 1775–1849

Blumenstillleben, 1833
Öl auf Holz
unten auf Marmorplatte signiert und datiert G. W. Völcker pincit 1833
62.5 x 48.5 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 5'184