Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 610 Albert Anker 1831–1910
Die kleine Näherin, 1908
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Anker 1908
34,5 x 24,5 cm
CHF 50'000 – 70'000
Verkauft fürCHF 60'770