Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 58 Giuseppe Giardiello 1887–1920

Die Rückkehr der Fischer
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert G. Giardiello
51 x 77 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'000

CHF 1'824

Provenienz