Provenienz

Galerie Renée Ziegler, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 26 Gianfredo Camesi *1940

Dimension Unique (Transmutation Forme de Terre), 1977-79
Öl auf Leinwand, 2-teilig
beide Teile rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Gianfredo Camesi "Dimension Unique" (Transmutation Forme de Terre) SPAZIO MISURA del TEMPO Paris, 1977-79.
200 x 200 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 3'000

CHF 2'474

Provenienz