Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 63 Andreas Schelfhout 1787–1870

Eisvergnügen, 1862
Öl auf Holz
unten rechts monogrammiert und datiert A.S. 62
24,5 x 36,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 1'500

CHF 2'474