Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 109 Frank Buchser 1828–1890

Fischermädchen am Strand
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert F.Buchser
23 x 14,5 cm

Schätzpreis

CHF 8'000 – 12'000

CHF 42'086