Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2082. Frühlingstag. Säntis und Altmann. Schachen, Gais. Mai 1963.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 4 Hans Zeller 1897–1983
Frühlingstag. Säntis und Altmann, 1963
Öl auf Pavatex.
U. l. sig. und dat. "Hans Zeller 1963". Gerahmt.
34 x 42 cm
CHF 4'000 – 8'000
Verkauft fürCHF 12'500
Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2082. Frühlingstag. Säntis und Altmann. Schachen, Gais. Mai 1963.