Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. sig. und dat. "Lothar Fischer 79".

Restaurierte Bruchstelle. Kl. Pigmentverlust.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 39 Lothar Fischer 1933-2004

Gehörnter Tierschädel, 1979
Gebrannte Terrakotta.
D 90 cm

Schätzpreis

CHF 0 – 1'800

CHF 1'000