Auktion 22. Juni 2016
in Originalrahmen
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 36 Constantin Johann Franz Cretius 1814–1901

Junge Bäuerin auf Felsen sitzend
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. Cretius F.
154 x 116 cm

Schätzpreis

CHF 15'000 – 20'000

CHF 19'456

in Originalrahmen