Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 653 Anne Rosat *1935
Kühe und Landschaft in Schwarz und Orange, 1971
farbiger Scherenschnitt
unten links signiert und datiert Anne Rosat 1971
25 x 33 cm
CHF 3'000 – 4'000
Verkauft fürCHF 5'469