Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 25 Charles L'Eplattenier 1874–1946

Landschaft am Doubs, 1936
Pastellkreide auf Papier
unten links signiert und datiert C L'Eplattenier 1936
rückseitig datiert 30 Juillet 1936
47 x 59 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 3'711