Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 13 Jakob Christoph Miville 1786–1836

Livinerthal, 1809
Bleistift auf Papier
unten in der Mitte bezeichnet, signiert und datiert in dem Livinerthal [...] vom Gotthardt Miville 1809 gezeichnet
24.5 x 36 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 800 – 1'000

CHF 973