Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Galerie Georges Moos, Genf, Nr. 2592

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 166 François Barraud

Marie
Kohle auf Papier
unten rechts betitelt und signiert MARIE F. BARRAUD.
35 × 29 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 1'337.00

Provenienz