Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 83 Carl Wuttke 1849–1927

Niagara Falls
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet C. Wuttke Niagara
43 x 61.5 cm

Schätzpreis

CHF 4'000 – 6'000

CHF 5'107