Auktion 19. Juni 2019 – Sammlung moderner und zeitgenössischer Kunst
Provenienz

Galerie Raeber, Luzern
Privatsammlung, Luzern
bedeutende Sammlung, Schweiz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Sammlung moderner und zeitgenössischer Kunst Los 468 Chu Teh-Chun (1920–2014)

Ohne Titel
Schwarze Feder auf Papier
unten rechts in chinesischer und lateinischer Schrift signiert CHU TEH-CHUN
16 x 22 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 8'401

Provenienz

Galerie Raeber, Luzern
Privatsammlung, Luzern
bedeutende Sammlung, Schweiz