Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 322 Volker Tannert *1955

Ohne Titel, 1984
Öl auf Leinwand
rückseitig datiert und signiert 1984 Volker Tannert
100 x 80 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 1'500

CHF 1'237