Provenienz

Galerie Mai 36, Luzern (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 31 Christoph Rütimann *1955

Ohne Titel, 1984/85
Kodakprint ab Polaroid auf Alu kaschiert
rückseitig signiert, datiert und nummeriert Ch Rütimann 84/85 3/3
119 x 115 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 1'979

Provenienz