Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900 Los 56 Giuseppe Canella 1788–1847

Place Vendôme et rue Castiglione, 1830
Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert Canella 1830
18,5 x 23 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 2'000 – 3'000

CHF 4'948