Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Literatur: Bloch Nr. 1798.

Einer von 17 Künstlerabzügen ausserhalb der nummerierten Auflage von 15 Exemplaren. Hrsg. von Galerie Louis Leins, Paris.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 48 Pablo Picasso 1881-1973

Raphaël et la Fornarina, Aus der Serie "347". 1968.
Radierung auf Rives. U. r. sig. "Picasso", o. l. dat. in der Platte "8.9.68".
Gerahmt.
14,5 x 20,5 cm (Platte)

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 4'600

Literatur: Bloch Nr. 1798.