Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst
Ein Zertifikat von Michel Reymondin vom 16.1.2024 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 112 François Bocion 1828–1890

Scène lacustre vers Morges au soir couchant
Öl auf Karton
unten rechts signiert Bocion [schwer lesbar]
21,5 x 31,5 cm

Schätzpreis

CHF 6'000 – 8'000

CHF 19'805