Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 55 Abraham Hulk der Ältere 1813–1897

Schiffshavarie
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert A. Hulk
57 x 83 cm

Schätzpreis

CHF 4'000 – 6'000

CHF 7'904