Auktion 13. März 2024 - Klassische Internationale Kunst
Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Klassische Internationale Kunst Los 21 Yuliy Yulevich Klever 1850–1924

Seelandschaft im Winter, 1912
Öl auf Leinwand
unten links in kyrillischer Schrift signiert
unten rechts datiert 1912
36 x 54 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 19'782