Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 347 Bian Xiangyu

Square Circle, 2008
Öl auf Leinwand
rückseitig in chinesischer Schrift signiert und bezeichnet Bian XiangYu «Square Circle» sowie datiert 2008
100 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 990