Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 24 Jan van Gotingh gest. 1697

Stillleben mit Schinken, Käse, Brot, Kirschen und Geschirr, 1688
Öl auf Leinwand
signiert und datiert in der Tischzarge unten links
J V Gotingh 1688
68,5 x 83 cm

Schätzpreis

CHF 3'000 – 5'000

CHF 3'648

Provenienz