Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 110 Anton Winterlin 1805–1894

Unterseen mit Sicht auf die Jungfrau
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert A. Winterlin
37 × 50 cm

Schätzpreis

CHF 6'000 – 8'000

CHF 6'080.00