Auktion 19. Juni 2019 – Sammlung moderner und zeitgenössischer Kunst
Provenienz

bedeutende Sammlung, Schweiz

Eines von 9 nummerierten Exemplaren dieses Blattes.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Sammlung moderner und zeitgenössischer Kunst Los 475 Louise Bourgeois (1911–2010)

Untitled, no. 9 of 19 from the portfolio Fugue, 2003
Lithografie auf Papier
unten rechts monogrammiert LB
30 x 40,5 cm

Schätzpreis

*CHF 6'000 – 12'000

*CHF 20'678

Provenienz

bedeutende Sammlung, Schweiz