Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 139 Auguste Louis Veillon 1834–1890

Vue du lac Léman et du Grammont
Öl auf Leinwand
unten links signiert A. Veillon
56 × 90 cm

Schätzpreis

CHF 13'000 – 16'000

CHF 17'024.00