Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 36 Schweizer Schule (19. Jh.)

Vue du Mont Blanc, du Môle et des Alpes prise depuis Choulex
Aquarell und Gouache auf blauem Papier
30 x 46.5 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 3'000

CHF 4'864