Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 66 Max Sulzbachner 1904–1985

Wäscherinnen, 1925
Farbkreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert Max Sulzbachner 1925
rückseitig Nachlass-Stempel und datiert 1925
42 x 57 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 1'500

CHF 1'237