Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Rücks. auf Künstler-Etikette betit., dat. und sig.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 4 Albert Manser 1937-2012
Winteralltag mit Alpstein, 1995/96.
Öl auf Pavatex.
U. l. sig. und dat. "Alb. Manser 95/96". Gerahmt.
42 x 59 cm
CHF 4'000 – 8'000
Verkauft fürCHF 22'000
Rücks. auf Künstler-Etikette betit., dat. und sig.