Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 48 Europäische Schule (19. Jh.)

Zwei Landschaften
Öl auf Leinwand
41 x 54.5 cm (je)

Schätzpreis

CHF 6'000 – 8'000

CHF 10'336