Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900 Los 61 Angelos Giallina 1857–1939

Akropolis, 1892
Aquarell auf Papier
unten links signiert und datiert Giallina 92
26,5 x 44,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'000

CHF 2'969