Provenienz

Nachlass des Künstlers(durch Erbschaft an die heutigen Besitzer)

Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 16 Félix Vallotton 1865–1925

Akt im Profil
Rötel auf Papier
unten rechts monogrammiert fv
25 x 11 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'500

CHF 990

Provenienz