Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 53 Alexandre Calame 1810–1864

Devant la maison
Aquarell auf Papier
unten links signiert A Calame
16 x 23 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 3'000 – 4'000

CHF 3'648