Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 52 Johann Ludwig Bleuler 1792–1850

Vue de la ville de Lausanne
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und bezeichnet par Louis Bleuler à Schaffouse [sic] en Suisse und unten in der Mitte betitelt
32 x 48 cm

Schätzpreis

CHF 4'000 – 6'000

CHF 4'864