Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 43 Markus Raetz 1941
Die Mittagsfluh am Mittag, 1976
Aquarell auf Papier.
U. l. bez., u. r. mgr. und dat. "M.R. 76". Gerahmt.
18 x 24 cm
CHF 2'000 – 3'000
Verkauft fürCHF 12'500