Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 41 Paul Basilius Barth 1881–1955

Freundinnen, 1902
Öl auf Karton
unten links der Mitte signiert und datiert P. Barth. 02
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert P. B. Barth Freundinnen (1902)
28 x 24 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 990