Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso auf Künstleretikette sig., dat. und bez.

Craquelé im Bildhimmel.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 21 Albert Schnyder 1898-1989

Getreidefelder, 1955
Öl auf Lwd.
Gerahmt.
53 x 72 cm

Schätzpreis

CHF 4'000 – 6'000

CHF 7'500

Craquelé im Bildhimmel.