Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler betit. u. Atelierstempel.

R. kl. Kratzer.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 22 Maurice Barraud 1889-1954

Les grenades et la mer
Öl auf Lwd. auf Pavatex.
O. r. sig. "M Barraud". Gerahmt.
83,5 x 83,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 4'000

CHF 4'200

R. kl. Kratzer.