Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 623 Louis Saugy 1871–1953
Herz und Spalierbäume mit roten und grünen Blumen, 1946
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten in der Mitte signiert und datiert Louis 1946 Saugy
29 x 40 cm
CHF 12'000 – 16'000
Verkauft fürCHF 31'600