Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 127 Charles Giron 1850–1914

Jeune femme au piano, 1886
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert CHs Giron 86
116 × 92 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 10'944.00