Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 601 Albert Anker 1831–1910
Knabe mit Zipfelmütze
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Anker
23,5 x 19 cm (Lichtmass)
CHF 15'000 – 20'000
Verkauft fürCHF 23'093