Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Provenienz
Madeleine Biéler-de Cérenville, Lausanne
François Pétermann, Lausanne
Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 132 Ernest Biéler 1863–1948
La montagne bleue
Pastell auf Papier
unten links monogrammiert Est. B.
30,5 x 50 cm (Lichtmass)
CHF 5'000 – 7'000
Verkauft fürCHF 6'185
Provenienz
François Pétermann, Lausanne