Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 53 Siebe Johannes ten Cate 1858–1908

Marché aux fleurs, Bruxelles, 1901
Pastellkreide auf Papier
signiert, bezeichnet und datiert ten Cate Bruxelles 1901
23.5 x 31 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 973