Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 54 Oswaldo Pinheiro 1890–1923

Place de la Bourse, Paris
Öl auf Leinwand
unten links signiert O. Pinheiro
33.5 x 41.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 1'500

CHF 3'040