Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 40 David Willen *1968

Pyburg, 2002
Farbfotografie (C-Print)
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet, datiert, nummeriert und signiert Pyburg/2002 1/3 D. Willen David Willen, Zürich
124 x 166 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 400

CHF 247